Фронтмен Korn считает, что в играх должен быть легкий уровень сложности

Джонатан Дэвис, солист метал-группы Korn, не употребляет алкоголь, не ходит на вечеринки и не принимает наркотики. Вместо этого у него есть другая "зависимость": видеоигры. Даже во время туров он постоянно берет с собой консоли и телевизор, чтобы насладиться играми между концертами. Об этом он рассказал в большом интервью Kotaku.

Совсем недавно Дэвис проводил все свободное время в Spyro. Игры помогают ему расслабиться во время туров и забыть о негативных моментах. Может показаться странным, что солист мрачной метал-группы любит игру о ярком маленьком дракончике, но Джонатан говорит, что он предпочитает красочные тайтлы, которые он называет "детскими", включая Crash Bandicoot и Toy Story 3: The Video Game.

Toy Story 3: The Video Game — чертовски крутая игра. Я все еще играю в нее. Она вышла 10 лет назад, но все еще хороша. Когда мне скучно и я просто хочу потерять себя, я пойду делать те небольшие квесты, которые есть в ней. Они веселые.

В то время как Дэвис является огромным поклонником видеоигр, он хочет, чтобы больше игр в эти дни имели легкие режимы. Он привел в пример Cuphead, которую он одновременно любит и ненавидит.

Это чертовски трудно и не весело! Некоторым людям нравится вызов. Мне? Нет, я просто хочу поиграть в игру. Дайте мне легкий уровень сложности! Пожалуйста, я просто хочу насладиться игрой.

Он также разочарован играми, которые требуют от игроков постоянно быть в сети. Учитывая, сколько его игрового времени проходит во время туров и путешествий, то поддержание стабильного соединения может быть большой проблемой.

Разговор проходил во время последнего дня большого тура Korn, так что у Дэвиса была куча свободного времени, чтобы расслабиться. Он был в восторге от того, что скоро закончит Spyro, а затем перейдет к Borderlands 3.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: