Колумбия, наркотики, война в новом трейлере стратегии Narcos: Rise of the Cartels

Официальный канал PlayStation опубликовал свежий геймплейный трейлер тактической стратегии Narcos: Rise of the Cartels, в котором рассказано о событиях, происходящих в Колумбии. Торговля "Белым золотом", борьба с полицией, трудности жизни в Колумбии и многое другое.

Игра представляет собой стратегию в стиле X-Com, в которой нужно взять под управление сторону Наркобаронов или Управление по борьбе с наркотиками. Игроки смогут исследовать знакомые места, а также принять решения, которые напрямую повлияют на исход войны.

Синопсис:

Добро пожаловать в Колумбию 1980-х годов. Эль-Патрон строит наркоимперию, расширению которой не в силах помешать никто. Благодаря своему влиянию и взяткам наркобарон переманил на свою сторону полицейских, военных и даже политиков. Спустя годы слухи о Медельинском картеле дошли до Америки.

Narcos: Rise of the Cartels пересказывает события первого сезона сериала от Netflix, который повествует о взлёте и падении Эль-Патрона. Встаньте на сторону наркодельцов или УБН. Исследуйте знакомые по сериалу места и сыграйте решающую роль в ключевых событиях истории, которые определят исход войны.

Narcos: Rise of the Cartels выйдет в этом году на PC, PS4 и Xbox One.

Тэги: