Десять минут экшен-геймплея Death Stranding с TGS 2019

Издание IGN собрало десять минут экшен-геймплея Death Stranding из двух презентаций игры во время Tokyo Game Show 2019. Всего во время презентаций было две достаточно интересных боевых сцены: проникновение Сэма на базу врагов и борьба с BT в разрушенном городе.

С людьми Сэм сражался в ближнем бою с помощью обездвиживающей пушки, а также бросался контейнерами. С большим BT ситуация сложилась иначе — Сэму пришлось уничтожать его с помощью гранат с его кровью.

Death Stranding выйдет 8 ноября только на PS4.

Тэги:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога