Sony Pictures выпустила шуточный трейлер фильма "Ночная мартышка"
По случаю цифрового релиза "Человека-паука: Вдали от дома" Sony Pictures выпустила трейлер кинокомикса "Ночная мартышка". Для ролика компания использовала кадры из полноценного фильма, когда Питер Паркер переоделся в черный костюм.
Трейлер от Sony Pictures выглядит забавно, учитывая, что до этого поклонники Marvel просили студию снять фильм про Ночную Мартышку. Также фанаты просили сохранить Тома Холланда в своей киновселенной, но дать ему другое имя вместо Человека-паука.
Сцены со стелс-костюмом Питера в "Человек-паук: Вдали от дома" стали мемом среди зрителей. В фильме прозвищем "Ночная мартышка" Паркера называл несколько раз его друг Нэд.
Больше статей на Shazoo
- Звезда "Рыцаря семи королевств" сыграет Зверя в перезапуске "Люди Икс" от Marvel Studios
- "Мстители: Финал" готовятся преодолеть 3 миллиарда кассовых сборов – в том числе благодаря новому цветокору
- Фанаты уверены в пятой части "Человека-Паука" и уже выбирают название
Тэги:
Источники: