Как Weta Digital создавала битву с Таносом в "Мстители: Финал"

И еще один свежий эпизод, демонстрирующий процесс создания умопомрачительной графики для "Мстители: Финал". Вчера мы посмотрели на клип от студии Framestore, занимавшейся квантовыми костюмами, Халком и рядом других эффектов. Теперь же настало время экшена.

Новый ролик от одной из лучших визуальных студий в мире — Weta Digital, представляет битву с Таносом в "Финале". Как видно, данные сцены задействовали очень много зеленого экрана и чуть менее чем полностью создавались VFX-специалистами. 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.