Гайд Ancestors: The Humankind Odyssey — как делать детей

Если вы хотите быстрее развить и расширить свой клан, перейти через многие этапы эволюции гоминидов, крайне важно создавать как можно больше пар обезьян, спариваться и рожать детей. Ниже мы расскажем, что собой представляет данный процесс.

Для начала выберите любую взрослую особь. Остановите игру, чтобы узнать пол. Далее найдите особь противоположного пола и подойдите к ней. Когда она будет выделена белым цветом, вы сможете начать процесс ухаживания. Повторяйте действия, отпуская клавишу по звуковому сигналу, пока шкала вверху не заполнится. Когда это произойдет, эти две обезьяны составят пару.

Далее потребуется ложе из листьев. Ветки с листьями растут везде, а первые места для сна есть в вашем стартовом поселении. Ложитесь туда и подзовите своего партнера, нажав на нужную клавишу. В результате начнется процесс спаривания. После того, как все пройдет успешно, самка забеременеет, а вы сможете переключиться на нее и родить ребенка.

Каждая самка может иметь не больше двух детей, после чего станет бесплодной. Также самка должна быть взрослого возраста — не больше, ни меньше, в то время как отцом может стать даже пожилой примат. Кроме того, при изучении самки должна быть надпись "фертильна".

При переходе между поколениями очень важно создать максимальное количество пар и родить всех возможных детей. К слову, количество детей влияет на возможность фиксации навыков. Только зафиксированные навыки будут использованы вами при переходе на новое поколение. Все остальные придется покупать повторно. Затемненные навыки могут затеряться между поколениями! Лучше разблокируйте их, выполнив соответствующее действие.

Больше статей на Shazoo
Тэги: