DICE: Сообщество Battlefront 2 стало более счастливым с релиза игры

Во время релиза Star Wars: Battlefront 2 игра стала предметом критики для многих из-за наличия лутбоксов. По словам разработчиков, спустя два года об этом уже не вспоминают, а сообщество стало более счастливым.

Нам нужно было сделать несколько шагов назад, чтобы провести уборку, схожую с Rainbow Six Siege. Они запустились не так как хотели, но теперь все идет хорошо. Мы находимся на аналогичной траектории.

Теперь сообщество более счастливо, и команда разработчиков тоже.

Разработчики признались, что весна 2018 года была не самым веселым временем и не самым лучшим периодом в жизни Star Wars: Battlefront 2. Подход к пострелизной поддержке игры тоже пришлось поменять, чтобы привести шутер в порядок.

Мы бросили вызов сами себе, чтобы выпустить для игры больше патчей и провести капитальный ремонт. Команде нравится работать над исправлениями, потому что это делает игру лучше.

В рамках gamescom 2019 разработчики раскрыли планы на будущие обновления. До конца года в Star Wars: Battlefront 2 добавят новую планету, кооператив на четверых и элитного бойца Республики — клона-коммандос.

Больше статей на Shazoo
Тэги: