Gamescom 2019: В Star Wars Battlefront 2 появится клон-коммандос, новая планета и кооператив на четверых

Разработчики Star Wars: Battlefront II в рамках gamescom 2019 рассказали о дальнейшем развитии игры. DICE представила план с описанием нового контента, которые станет доступен до конца года.

Август

В режиме "Герои против злодеев" станут доступны две новые карты: республиканский штурмовой крейсер "Венатор" и сепаратистский "Дредноут". Режим "Полное превосходство" ждут изменения — разработчики переделают заключительную часть фазы штурма космического судна.

Ключевым изменением станет таймер. Теперь битва возвращается на планету, если атакующая команда не смогла в течение пяти минут уничтожить генераторы. Кроме того, будет улучшена система возрождения на контрольных точках и появятся боевые дроиды B1.

Сентябрь

Осенью будет добавлена новая масштабная карта — планета Фелуция, известная по мультсериалу "Война клонов". Также появится кооперативный режим на четверых, в котором игрокам предстоит отправиться в приключение за бойцов Республики или сепаратистов.

Разработчики добавят и одиночный режим "Мгновенный бой", это битвы с искусственным интеллектом. Каждый месяц карты будут меняться, а для игры в данном режиме не потребуется подключение к интернету.

Еще одним нововведением сентября станет появление клона-коммандос — элитного бойца Республики.

Октябрь-декабрь

На данный период развития игры разработчики пока не готовы подробно описывать контент. По информации DICE, с октября по декабрь в Star Wars: Battlefront II появятся новые облики, очередные бойцы подкрепления и свежий контент по мотивам девятого эпизода "Звездных войн".

Также студия проведет новый внутриигровой ивент, детали которого станут известны позже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: