Кевин Файги: Появление Паука в MCU — мечта, которая не могла длиться вечно

Глава Marvel Studios Кевин Файги прокомментировал ситуацию вокруг сделки между Sony Pictures и Disney по поводу будущего Человека-паука и киновселенной Marvel. Режиссер заявил, что появление супергероя в MCU "было мечтой, которая не могла продолжаться вечно".

Я испытываю радость и благодарность к Человеку-пауку. Мы сделали пять фильмов с ним в MCU: две сольных картины и три совместно с Мстителями. Это была мечта, которая, как я думал, никогда не станет явью. Однако она не могла длится вечно. Мы знали, что у нас есть ограниченное время чтобы что-то сделать, и мы рассказали историю, которую хотели рассказать и я всегда буду благодарен за это.

Издание Entertainment Weekly также пообщалось с Томом Холландом, который заявил, что он продолжит исполнять роль дружелюбного соседа.

В общем, мы сняли пять отличных фильмов. Это были пять удивительных лет в моей жизни. Кто знает, что будет в будущем? Но я знаю, что я продолжу играть Человека-паука. Это будет весело, что бы мы не решили сделать. Будущее Паука будет другим, но не менее удивительным и крутым, и мы найдем новые способы сделать его еще круче.

Несколько дней назад стало известно, что Sony и Disney не смогли договориться о распределении прибыли от фильмов про супергероя. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: