Час кооперативного режима Halo Reach на PC

343 Industries продемонстрировала час геймплея из Halo Reach Firefight во время стрима. Это кооперативный режим, в котором четырем игрокам предстоит противостоять войскам ковенантов. Шутер уже стабильно работает на PC, и можно оценить, как чувствует себя первая игра сборника на клавиатуре с мышью.

Тестерам доступно три карты в кооперативном режиме Firefight: Beachhead, Corvette и Holdout. К сожалению, официальная дата выхода первой игры сборника до сих пор неизвестна.

Halo: The Master Chief Collection должна выйти в этом году на PC.

Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога