В начале сентября в Path of Exile появится режим Tower Defense

Grinding Gear Games представила трейлер обновления Blight (Скверна) для Path of Exile. С его выходом в игре появится режим Tower Defense, в котором игрокам предстоит отбиваться от волн противников, строя и улучшая башни. За прохождение каждого уровня будет выпадать уникальный лут.

Студия также представит три переработанных архетипа персонажей с новыми навыками и камнями поддержки, множество новых предметов и интеграцию двух старых лиг в основную игру, а также предоставит игрокам больше свободы в выборе, в какой аспект контента Path of Exile играть и когда.

Синопсис:

Сестра Кассия, разрушая грибные наросты, пытается остановить распространение контролирующей разум Скверны. Будучи атакованной, Скверна приказывает заражённым монстрам защищать её. Монстры бездумно следуют за побегами Скверны, атакуя только тех врагов, что стоят у них на пути. Заражённые необычайно выносливы, поэтому вам нужно строить защитные башни, чтобы использовать специфические слабости каждого монстра. За каждую линию побегов, которую вы защитите, будет появляться сундук с вашими наградами.

Blight для Path of Exile выйдет 6 сентября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: