Rockstar Games подала заявку на классификацию рейтинга неизвестной игры в Австралии

Rockstar Games подала заявку на классификацию рейтинга в Австралии для загадочного проекта Bonaire. Эта информация появилась на сайте австралийского правительства.

Никакой информации о том, что такое Bonaire, в настоящий момент нет. Kotaku предполагает, что это DLC для Red Dead Redemption 2, потому что в Карибском море есть остров с одноименным названием (Бонэйр), принадлежащий Нидерландам. Учитывая, что часть кампании игры проходит на вымышленном острове Гуарма, Bonaire вполне может оказаться DLC для однопользовательской компании или Red Dead Online.

Нет никакой гарантии, что Bonaire связан с Red Dead Redemption 2. Это может быть совершенно новая игра для студии или очередное обновление GTA Online. В любом случае, заявка была отклонена, причины неизвестны.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники:

Об авторе

Знаю, что ничего не знаю
Редактор
Пишу про игры на Shazoo с 2019 года. Мастер скоропечатанья, ошибок в половине слов и экспертности по философии. Особенно разбираюсь в League of Legends, наездил на лошадях в Red Dead Redemption много часов, прошел GTA 5 три раза, изучил все новые Assassin's Creed, обожаю с самого детства JRPG и RPG, люблю все игры Bioware и провожу много часов в RTS. Сейчас прохожу очередную AAA или игру из бэк-каталога