3D-художник Алден Филион опубликовал техно-демку Diode для демонстрации трассировки лучей на движке Unreal Engine 4. Ранее он участвовал в разработке таких игр как Battlefield 4, Crackdown 3 и Lost Planet 3, а данную работу представил как собственный проект.
UE4 Diode — это короткая игра от третьего лица, в которой игроки могут исследовать замок, решать простые головоломки и сражаться с врагами. Скачать демку могут все желающие, у кого имеется PC на базе процессора i5 и видеокарты Nvidia 900-серии или аналогичной AMD.
Автор предупредил, что UE4 Diode находится еще на стадии разработки, поэтому не исключены ошибки, вроде пропадающего оружия.
8 Комментариев
выглядит ужасно, т,к. по дефолту стоит 1080п и 87% разрешение. пытался увеличить до 200, не сработало.
трассировка лучей - есть, а нормальных физик нет как нет. ни коллизий, ни че го
Хехехе...лучшая для меня технодемка - Зе Дарк Сосура. Ржал аки конь и на вид была просто замечательной. :) Еще есть типо вольный приквел для Detroit BH. Кара, вроде как. Тоже интересное детище.
Так что качать или не надо.
Мне очень нравится, хотя Unreal здесь корявенький, хочу свежий ролик на Frostbite
Вполне симпатично, разрешение правда не полное, картинка мутновата, но на 1440p не так бросается в глаза.
В очередной раз нам показывают ролик с таким ОФИГИТЕЛЬНЫМ качеством, где мы должны разглядеть какая же красивая там трассировка.
@Human2016, так скачай сам