Таверна из Hearthstone появилась на тестовых серверах World of Warcraft

Похоже, что в World of Warcraft появится новая интересная локация, вдохновлённая карточной игрой Blizzard — Hearthstone. Датамайнер просматривал файлы нового патча для тестового сервера и обнаружил нечто интересное — местонахождение таверны из Hearthstone.

Пользователь Мартин Бенджаминс, программист и специалист по датамайнингу, разместил в своём твиттере несколько новых находок относящихся к WoW. Он обнаружил в файлах сундук, наполненный воздушными шарами, предположительно для празднования 15-летия игры, модели персонажей Zappyboi и Wrathion и таверну из Hearthstone.

Бенджаминс ссылается на сайт WoW.tools, позволяющий полностью просмотреть модель таверны. Выглядит она просто великолепно. Над камином расположена точная копия логотипа Hearthstone, высеченная в камне и мерцающая синим светом. Щиты, мечи и бочки (предположительно), полные меда, украшают стены и стропила таверны.

В таверне расположено много карточных столов из Hearthstone и пока не ясно, будут ли они функционировать. Карточные столы из Hearthstone присутствовали и ранее в World of Warcraft, но были лишь украшениями и неясно изменится ли что-то теперь.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: