Релизный трейлер дополнения Darksiders 3 — Keepers of the Void
Студия Gunfire Games совместно с THQ Nordic объявила о выходе второго платного дополнения для Darksiders 3 — Keepers of the Void. В честь релиза разработчики представили первый трейлер DLC.
В дополнении будет новая сюжетная ветка, после выполнения которой игроков будет ждать награда в виде новой брони.
По заданию Вульгрима Ярость должна отправиться в Змеиные норы и устранить древнее зло, которое там обитает. Ей предстоит побывать в новых местах, разгадать загадки и одолеть врагов, чтобы открыть новые формы оружия для Пустот и получить главную награду — Абиссальная броня.
Darksiders 3 — Keepers of the Void уже доступно на всех платформах. В Steam DLC стоит 399 рублей, в то время как сезонный пропуск можно купить со скидкой за 254 рубля.
Скриншот: V1shn3vski
- Разработчик Kingdom Come Deliverance 2 рассказал о динамичных распорядках NPC и повествовании для побочных квестов
- Ubisoft обещает "более развитые отношения" в Assassin's Creed Shadows для Наоэ и Ясукэ
- В Star Wars Outlaws можно "поиграть" с системой розыска в стиле GTA, создавая "ультимативную песочницу для персональных испытаний"
6 комментария
А еще на предыдущие части в стиме скидка.
Кто в курсе какая средняя продолжительность данного DLC ?
Там и сама игра стоит 680 руб.
Очень демократичная цена, самое время ознакомится с довольной неплохой игрой.
@Varidas, И в ГОГ тоже.
@Anabis, Коротенькое. В целом, где-то 2-3 часа.
Но, что мобы, что боссы - весьма опасны. От пламени к покою мобы растут, а боссы обрастают механиками. Весьма интересными.
Итого: на армагеддоне (высшая сложность, исключая кошмар/железный человек) где-то 6-8 часов. В НГ+ мобы скалируются, так что - доп уровень при каждом прохождении.
ну все, Ассасин весь вышел, Дарксайдерс3 вышел полностью теперь, пора начинать,только стоит решить что будет первое. Д3 точно короче будет) может быть с него)