Геймеры в среднем проводят в No Man's Sky более 45 часов

Геймдизайнер Шон Мюррей в интервью PCGamesN рассказал, что среднее время, которое игроки проводят в No Man's Sky, превышает 45 часов. При этом есть те, кто провел в игре всего час, и те, кто сыграл более 50 часов.

На старте среднее время в игре составляло около 25 часов, а после выхода дополнения NEXT и массивных патчей оно увеличилось до 45 часов. Шон считает, что это отличный показатель для игры. Есть игроки, которые провели в No Man's Sky более 100 часов.

Шон рассказал, что раньше геймеры искали новые планеты и путешествовали, а теперь с таким же энтузиазмом занимаются строительством баз и мотивируют других игроков заниматься этим же. По словам создателя игры, когда ты прилетаешь на планету и видишь красивое сооружение, ты думаешь — это сделал кто-то другой или было на планете сразу?

Что ты задумал? Зачем ты установил это здесь? Что это значит?

Я пытаюсь себе представить человека, который думает: "Я просто оставлю здесь подставку для тако".

No Man's Sky вышла 9 августа 2016 года. После неудачного релиза игра получила несколько крупных патчей, серьезно изменяющих геймплей, массивное дополнение NEXT и вернула любовь геймеров. До конца лета игроков ждет выход еще одного дополнения — Beyond.

Кадр в шапке: Ellie Williams

Больше статей на Shazoo
Тэги: