Новые скриншоты, арты и рендеры ремейка System Shock
Разработчики из Nightdive Studios опубликовали на Kickstarter новые скриншоты ремейка System Shock, на примере которых фанаты могут сравнить, как сильно изменился визаул игры.
К сожалению, разрешение изображений не слишком большое.
Nightdive Studios занимается ремейком System Shock с 2015 года. Первоначально разработчики использовали движок Unity, но в марте 2017 года начали заново делать игру на UE4. Сейчас проект находится на стадии пре-альфы, а релиз ожидается не раньше 2020 года.
Тем временем OtherSide Entertainment вчера представила тизер System Shock 3, посвященный SHODAN. У игры также нет даже примерной даты выхода.
Больше статей на Shazoo
- Разработчики Halo: Campaign Evolved по какой-то причине заблокировали сплит-скрин на ПК – моддеры уже исправили ситуацию
- Премиум-версия ремейка Halo: Campaign Evolved стартовала в Steam со "смешанных" отзывов из-за багов, перегруженных серверов и обязательной привязки аккаунта Microsoft
- Опубликовано видеосравнение ремейка Halo: Campaign Evolved с оригиналом
Тэги:
Источники:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.