Релизный трейлер PC-версии Heavy Rain — игра уже доступна в EGS
Студия Quantic Dream объявила о релизе Heavy Rain на PC в Epic Games Store. Из-за недавнего повышения цен игра в магазине теперь стоит 782 рубля вместо прежних 499 рублей. Тайтл будет временным эксклюзивом EGS.
В EGS также можно скачать демоверсию Heavy Rain, в которой доступно две главы, их прохождение займет примерно 45 минут.
Две другие игры Quantic Dream, Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human, выйдут на PC немного позже. Первая ожидается 22 июля (демо 27 июня), а релиз второй состоится когда-то осенью (демо выйдет летом).
Скриншот в шапке: athiefsend
Материал включает партнерские ссылки, от которых Shazoo получает небольшой процент, идущий на развитие редакции.
Больше статей на Shazoo
- Благодаря распродаже Detroit: Become Human влетела в топы Steam и за две недели разошлась тиражом в миллион копий
- В Epic Games Store раздают нарративную адвенчуру Universe for Sale про орбитальную станцию над Юпитером
- Sobakistan – сатирическая игра про тоталитарное государство собак
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.