Режиссер Бонда отреагировал на слухи, что он задерживает съемки из-за RDR 2

Режиссер 25-го фильма о Джеймсе Бонде Кэри Фукунага отреагировал на слух о том, что он задерживает съемки картины из-за увлечения Red Dead Redemption 2. Фукунага опроверг это сообщение и отметил, что не играл уже несколько месяцев.

В начале недели издание The Sun написало, что постановщик на несколько часов опоздал на съемочную площадку из-за того, что играл в Red Dead Redemption 2. После прибытия на площадку Фукунага якобы заявил, что из-за его опоздания команде придется работать сверхурочно.

Сам режиссер ответил на эти обвинения постом в инстаграме. В сообщении Фукунага отметил, что он бы никогда не поступил неуважительно по отношению к съемочной группе и актерскому составу, а его прогресс в Red Dead Redemption 2 уже несколько месяцев застыл на 63%.

На этой работе нет ни одний минуты, которая была бы свободна в расписании, во время съемок мы думаем над следующими сценам, даже между дублями и подготовками к съемкам, иногда даже времени на сон не остается. Это очень тяжело, но, несмотря ни на что, это всё еще лучшая работа в мире и я бы никогда не проявил неуважение к съемочной группе и актерскому составу. 

Что касается моего увлечения PS4, то мой прогресс в Red Dead Redemption 2 уже несколько месяцев застрял на 63%. Поэтому если кто-то заспойлерит мне концовку до того, как я закончу съемки Bond 25, я буду очен зол.

Ранее съемки картины были приостановлены из-за травмы исполнителя главной роли Дэниэла Крэйга. На прошлой неделе было объявлено, что актёр вскоре вернется на съемочную площадку.

Больше статей на Shazoo
Тэги: