Создатель "Самурая Джека" работает над двумя мультфильмами для Sony Pictures Animation

Месяц назад создатель "Самурая Джека" и трилогии "Монстры на каникулах" Дженнди Тартаковски представил свою новую работу — мультсериал Primal для канала Adult Swim. Сюжет расскажет про странную дружбу между первобытным человеком и динозавром, причём в шоу не будет диалогов.

Однако это не единственный проект Тартаковского. Аниматор заявил, что работает над двумя полнометражными анимационными фильмами, но уже для Sony Pictures Animation (SPA).

Первый из них — Black Knight — приключенческая эпопея про опытного и верного рыцаря, который, не сумев защитить своего короля, вынужден обратиться Чёрным Рыцарем для спасения королевства.

Если вы возьмёте любой полюбившийся боевик, и добавите в него ниндзя... получится Black Knight.

Второй лентой будет взрослая комедия Fixed, первый проект SPA с рейтингом R. В центре сюжета окажется собака, которая узнает, что её собираются кастрировать следующим утром.

Это действительно смешно и трогательно. Речь не только о яйцах, мы стараемся сделать комедию персонажей, где источник комедийности — сами герои.

Тартаковски и SPA пока решили не называть даже примерных сроков выхода лент. Тем временем Primal доберётся до малых экранов этой осенью.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: