E3 2019: Когда-нибудь Destiny 2 может появиться в Epic Games Store

В рамках E3 Coliseum генеральный директор Destiny 2 Марк Носворти сообщил, что игра может появиться в Epic Games Store. Однако пока разработчики сосредоточены на Steam-версии, но хотят, чтобы тайтл был доступен в нескольких магазинах.

Мы не привязаны исключительно к Steam. Речь идет о том, в каком направлении мы движемся в этом году. Мы хотим, чтобы Destiny стала игрой, в которую можно играть в любое время и в любом месте с друзьями. Чтобы она находилась в нескольких местах. Поэтому вполне возможно, что когда-нибудь мы выпустим игру в Epic Games Store и других лаунчерах.

Но в этом году для нас имеет смысл Steam.

На прошлой неделе Bungie анонсировала новое DLC Destiny 2: Shadowkeep, вместе с которым стали доступны предзаказы в Steam. Стандартное издание обойдется в 1199 рублей, Deluxe-версия будет стоит 1999 рублей. Все игроки, предзаказавшие Shadowkeep, получат бесплатно контент дополнений Curse of Osiris и Warmind.

Релиз Destiny 2: Shadowkeep состоится 17 сентября. В этот день игра сменит Battle.net на Steam и стартует f2p-версия — Destiny 2: New Light.

Больше статей на Shazoo
Тэги: