Актеры "Игры престолов" прокомментировали петицию о пересъемках восьмого сезона

Айзек Хемпстед-Райт и Софи Тернер, сыгравшие в "Игре престолов" Брана и Сансу Старк, прокомментировали популярную фанатскую петицию, в которой автор потребовал переснять восьмой сезон "Игры престолов". Они заявили, что это неуважение к актерам шоу и режиссерам, который проработали над ним более 10 лет.

Софи Тернер:

Я думаю, что у каждого есть идея, как они хотят закончить шоу — начиная с первого сезона, у них всегда была идея. И так происходит с каждым финалом сезона и каждым финальным сезоном, если все идет не так, как они планировали. Они начинают паниковать, ненавидеть и не хотят ничего знать об этом, потому что это не то, что они хотели.

Мне кажется, что такие петиции — это неуважение к съёмочной группе и режиссерам, которые трудилась над шоу 10 лет и 11 месяцев снимали последний сезон.

Айзек Хемпстед-Райт:

Эта петиция — какой-то странный инфантильный жест. Неуместно требовать что-то переделать. Это глупость, правда. Люди имеют полное право реагировать так, как им нравится, это справедливо, но мы с самого начала говорили, что концовка не всем понравится.

Я думаю, что есть люди, которые сейчас убеждены, что они опытные голливудские сценаристы. Они рассказывают Дэвиду и Дэну, блестящим сценаристам и продюсерами, как они ужасны, и делают это обычным твитом.

Хемпстед-Райт считает, что у "Игры престолов" получился хороший финал. Его посмотрели почти 20 миллионов зрителей, хотя рейтинг ужасающе мал на фоне других эпизодов.

 Тем временем петицию подписали 1.3 миллиона человек.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: