Гайд Plague Tale Innocence: как улучшить вместимость инвентаря

A Plague Tale Innocence — стелс-игра, которая забрасывает вас в гущу событий во время одной из самых ужасных пандемий Черной чумы, произошедшей в XIV веке. Вы играете за Амицию и ее младшего брата Гуго, которые пытаются выжить в эпоху Чумы и Столетней войны. Для этого вам понадобится множество инструментов, поэтому чем больше Амиция сможет унести, тем будет лучше. И ниже мы расскажем, как увеличить вместимость инвентаря.

Сделать это раньше второй главы невозможно. Как только вы окажетесь в доме старушки Клерви, то, наконец, получите доступ к своему первому верстаку, на котором можно будет приобрести ряд улучшений (некоторые разблокируются позже) для пращи и сумки.

Подойдите к верстаку и нажмите на E, чтобы с ним взаимодействовать. С этого момента вы будете находить по всему миру и другие верстаки. На самом деле вам даже не придется уходить с основного пути, поскольку разработчики не стали особо прятать эти самые верстаки, и те попадаются практически везде.

Совет. К слову, именно поэтому я не рекомендовал бы прокачивать улучшения, позволяющие создавать апгрейды без верстака и инструментов. Зачем тратить ресурсы на это, если можно прокачать что-то другое и попросту забыть о них.

Вы сможете увеличить вместительность инвентаря 6 раз. Три раза будет повышен лимит ношения материалов, еще три — снарядов (в том числе камней). Для апгрейдов придется собирать различные ингредиенты, включая кожу, ткань, серу, спирт, веревку и инструменты.

Сложнее из всего этого найти инструменты для крафта, которые нужны для любых улучшений. Большая часть из них лежат поблизости от основного пути, хотя некоторые довольно хорошо спрятаны. В игре больше инструментов, чем вам требуется апгрейдов. Ненамного — два-три лишних. Остальные материалы разбросаны практически везде.

Больше статей на Shazoo
Тэги: