Blizzard подробнее рассказала о расширении "Похищение Даларана" для Hearthstone

В рамках выпуска "Беседы у очага" дизайнер Hearthstone Джованни Скарпати рассказал подробнее о расширении "Похищение Даларана". Оно станет первой частью трилогии дополнения "Возмездие теней", которое вышло 9 апреля.

"Похищение Даларана" откроет доступ игрокам к нескольким главам, действия которых разворачивается в разных местах. Игровой процесс проходит по тому же принципу, что и геймплей "Охоты на монстров". Пользователю выпадает роль одного из девяти приспешников Лиги Зла, у каждого по 3 способности и 4 колоды на выбор. Всего доступно 5 глав и 75 боссов с уникальными умениями.

В каждой новой зоне игроков ждут некие дополнительные условия. Способности у приспешников поначалу заморожены — для их открытия нужно будет выполнить мини-задания.

Игроки, открывшие все главы, получат доступ к "Режиму аномалии" — при повторном прохождении приключения в главах будут действовать случайные правила. Для особенно умелых игроков также будет доступен "Героический" режим сложности.

Первая глава и элементаль огня Раканишу предоставляются бесплатно, выход запланирован на 16 мая. Задача игроков проникнуть в банки Даларана и украсть от туда все самое ценное. После этого откроется вторая глава — "Аметистовая крепость", а следующие три выйдут с периодичностью в неделю.

Весь контент обойдется пользователям в $28 долларов или 2800 золота. В качестве бонуса игрокам достанутся эксклюзивные рубашки, 15 комплектов карт и один золотой пак из стандартного набора.

Больше статей на Shazoo
Тэги: