Студия Double Damage провела трехчасовой стрим, во время которого был представлен геймплей космического экшена Rebel Galaxy Outlaw. В ролике показали диалоги в баре, бои, фоторежим и кастомизация корабля.
Rebel Galaxy Outlaw выступит приквелом для Rebel Galaxy, которую студия выпустила в 2015 году. Журналисты уже отметили ковбойский дух нового проекта, а сама Double Damage называет игры "рабочим боевым приключением в космосе, полном бандитов, взрывов, невероятных полётов и чертовски крутого саундтрека".
Rebel Galaxy Outlaw выйдет до конца года на PC (годовой эксклюзив EGS), PS4, Xbox One и Switch.
12 Комментариев
Годная игра. По-крайней мере на данном этапе. И тебе мини-игры, и бои как в старые добрые времена, и юмор. Жалко что нет коопа хотя бы на двух-четырех человек.
Эээ, первая часть была огонь. Простенькая, но огонь!
Ого, они дадут управлять кораблем по больше чем двум осям, так еще и вид из кабины завезут.
Так понимаю, это духовный наследник Freelancer. И это, наверное, здорово.
Первый раз, наверно, взбесило.
Желаю Суини, разбросав всем миллионные подачки, в итоге, пролететь со своей второсортной лавкой.
Но нет, я же сам в это не верю. Всегда найдутся миллионы бандерлогов, готовых плясать под чужую дудку.
На земле все как во Фриланцере...
@Dembel99, главное, что вы такой сильный и независимый, не станете плясать по дудку человека заставляющего вас унижаться и, О УЖАС!!!, скачивать ненавистный лаунчер...
Интересно, когда эти диванные повстанцы наконец уже прогнуться под взглядом темного властителя, именуемого EGSом ужасным?
@ilyha943, Дело не в лончере. У меня есть игры, в которые я играл или играю не в Стим, а и на других платформах. Есть также игры, которые, потенциально, я готов купить и в Эпик сторе, если не будет альтернативы - Бладборн, например (ну вот вдруг? просто к примеру). Но 99% того, что, впоследствии выйдет в Стим, я буду ждать там, а не покупать в богадельне, которую мне навязывают самым наглым образом. Я понимаю, что кому-то все равно, где покупать. Тем, кто к Стиму никак не привязан - ни библиотекой, ни друзьями, ни привычной лентой, ни достижениями, ни прочими удобствами, сделавшими Стим таким популярным. Я, по большому счету, и сам не такой уж фанат. Могу и еще откуда то поиграть. Но мне не нравится, когда мной пытаются манипулировать и, как я уже сказал, покупать, например, из нынешних экзов, в EGS я ничего не собираюсь.
еще один конкурент Стар Титизёну?
@Dembel99,
И не мечтайте)
НАКОНЕЦ-ТО! Я нашел единственный минус покупки игры в другом лаунчере!!!! УРА! Объективность, наконец-то ты вернулась. Действительно, как играть с принципиальными друзьями, ждущими онлайн игру в стим, слабаку прогнувшемуся и купившему игру в егс, согласен ОГРОМНЫЙ вопрос. Хотя в большинстве массовых игр кооп происходит через сторонние лаунчеры разработчика и внутренние системы игры, так что такая ли это проблема я честно затрудняюсь ответить.
Лентой достижений почти ни кто не пользуется, будем честны... Вот на плойке платину выбить - это пожалуйста, а в стиме... хз зачем это, когда за мельтешащим интерфейсом и обилием мусора на главном экране твои достижения почти ни кто не заметит)
Цифровая библиотека игр - самый ТУПОЙ бред, который я когда-либо слышал, сорян...
Вами манипулируют всегда... Это основа рыночных отношений и борьбы за потребителя. Консольные эксклюзивы основной продающий фактор консолей, эксклюзивы егс - основной способ откусить кусок аудитории залежавшегося в гигантском ведре с курицей, монополиста габена.
@ilyha943,
Я и не сомневался, что защитником эпиковской говнолавки будет сонибой. Досвидос.
@Dembel99, Сони бой?
Ну да я пользователь PS4 и что? Это как-то характеризует меня?)
И да, любому человеку, у которого отсутствует неимоверное желание сыграть в ББ понимает, что Сони не отдаст один из главных систем селлеров... А вы продолжайте верить в фей.