Shazoo запускает магазин мерча

Кто-то уже слышал об этом, кто-то даже видел — сегодня Shazoo официально объявляет о запуске собственного магазина мерча. Найти его можно на подсайте Shop.Shazoo.ru.

Следуя сложившимся традициям по контенту магазин Shazoo не будет рассчитан исключительно на игровую тематику — в будущем мы намерены предлагать и множество других вещей, связанных с наукой, кино, искусством и даже географией. Кто-то подумал про исторические карты, которые можно повесить на всю стену — и такое будет! 

Сегодня мы только запускаем предзаказы на ряд заранее подготовленных вещей — несколько маек и кружек. Кроме того мы начинаем сотрудничать с различными игровыми стримерами и блоггерами, помогая им с распространением их эксклюзивного мерча. Первым нашим другом стал Юзя, также известный под ником UselessMouth

Мы планируем расширять ассортимент на регулярной основе — а если вы хотите что-то специфическое, то всегда можете связаться с нами. Мы намерены сделать процесс запуска новых вещей как можно быстрее. 

Если вы художник, дизайнер, отливаете миниатюрки, выпиливаете значки и творите все, что угодно — то мы с радостью рассмотрим взаимовыгодное сотрудничество.

Магазин Shazoo создан с нуля и будет развиваться исключительно нами, так что покупая в нем что-то, вы также помогаете и сайту. Кроме того за каждую покупку вы будете получать в подарок подписку на Shazoo Gold.

Любые предложения — на форум.

P.S. Кто знает, может быть и Кодзима будет? ;)

Больше статей на Shazoo
Тэги: