Режиссер "Мстители: Финал" и астрофизик Нил деГрасс Тайсон обсудили Человека-муравья в заду Таноса

Одна из самых абсурдных теорий в отношении "Мстители: Финал" гласит, что Человек-муравей в уменьшенном виде заберется в задний проход Таноса и примет свой обычный размер, убив Титана ужасающим образом.

В сети полно артов на эту тему, есть даже полноценное видео. Эта теория не могла пройти мимо режиссеров картины. В разговоре с ComicBook Джо Руссо он заявил, что убить Таноса таким образом невозможно.

Танос невероятно силен. Его кожа почти непробиваема. Так что вопрос скорее о том, что случится с Человеком-муравьем, если он сделает это. Сработает ли план? Или нет? Если нет, то все кончится очень плохо.

В подкасте StarTalk Тайсон добавил, что этот план не имеет смысла. Человеку-муравью вовсе не обязательно самому заниматься этим — подойдет любой достаточно большой объект. Также он отметил, что скорее всего, Танос ходит в туалет со всей злостью, так что лучше держаться от него подальше — и людям, и супергероям. 

Тем временем, все что нам официально известно — у Мстителей есть план и они готовы пойти на все, чтобы выполнить задачу. Все остальное — теории. 

Премьера "Финала" состоится 29 апреля.

Больше статей на Shazoo
Тэги: