У Marvel Studios есть пятилетний план на фильмы, без Людей Икс

Marvel Studios стоит на пороге новой эпохи — с выходом "Мстителей: Финал" завершится третья фаза и начнется четвертая. По словам Кевина Файги, Люди Икс смогут попасть в киновселенную не сразу, так как у студии уже готов пятилетний план развития.

Над пятилетним планом мы работали еще до того, как произошла сделка Fox и Disney. Для нас сейчас важно не то, когда [Люди Икс] появятся, а приятное ощущение, что они снова дома. Что они вернулись.

Но придется подождать.

По мнению Файги, четвертая фаза станет не менее важной, как первые три этапа формирования MCU, кинематографической вселенной Marvel. В пятилетний план Marvel Studios уже входят "Вечные", фильм про Шан-Чи, а также продолжение уже известных картин вроде "Доктора Стрэнджа" и "Стражей галактики".

Прошлое и будущее — это совершенное две разные вещи. Первая: "Как продолжать рассказывать истории со знакомыми персонажами, но уникальным образом?". Вторая: "Как мы можем представить новых персонажей, о которых едва ли знают даже хардкорные фанаты?".

Тем не менее, журналисты из io9 считают, что Файги что-то скрывает. Возможно, глава Marvel Studios готовит большой сюрприз, о котором рассказывать прямо сейчас было бы глупо.

Больше статей на Shazoo
Тэги: