Разработчики The Division 2 отключили дневные и недельные проекты из-за бага
Ubisoft Massive сообщила, что вынужденно отключила дневные и недельные проекты в The Division 2 из-за бага. Он появился вместе с недавним обновлением и позволял игрокам собирать награды с таких проектов намного чаще, чем подразумевается условиями.
Разработчики надеялись исправить проблему экстренной перезагрузкой серверов, но она не помогла. В итоге Massive временно отключила проекты до тех пор, пока стабильный фикс не будет найден. На данный момент неизвестно, когда функция заработает вновь.
Проекты позволяют игрокам на высоких уровнях получать ценное снаряжение, избегая столкновений в PvP и Темных зон.
Больше статей на Shazoo
- The Division 2 получила новый сезон "Во тьму" с обновлёнными Тёмными Зонами
- Марк Дарра выступил против игр-сервисов, хотя был разработчиком провальной игры-сервиса
- The Division 3 получила утвержденную дорожную карту, уход главного продюсера серии не повлиял на разработку
Тэги:
Источники: