В пятницу The Division 2 получит большое обновление

The Division 2 получит первое крупное обновление в эту пятницу, когда стартует событие "Вторжение: Битва за Вашингтон". Новый эндгейм-контент включает в себя крепость Tidal Basin, пятый уровень мировой сложности и героический уровень сложности для миссий — на нем не будет никаких точек сохранения, зато лута будет выпадать много больше.

Также введут три комплекта снаряжения, выпадающих из бойцов отряда "Черный Бивень". Собрав полный набор и экипировав его, персонаж получит существенный бонус к характеристикам.

Помимо дополнительного контента Massive внесет несколько важных изменений, касающихся навыков, оружейных модификаций и модов умений. К примеру, разработчики пересмотрели действие снайперской турели и теперь она стала намного удобнее в обращении. Используя турель, вы увидите кнопку действия над противником, в которого нацелены. С вашего приказа она будет стрелять в него независимо от того, куда он направляется. Также вы сможете выбрать даже слабую точку противника, чтобы турель нанесла больше урона.

Кроме этого произойдет ребаланс оружия и будет внесено еще несколько изменений. The Division 2 вышла 15 марта 2019 года на PC, PS4 и Xbox One.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: