Oxygen Not Included выйдет из раннего доступа Steam в конце мая
Симулятор космической колонии Oxygen Not Included от Klei Entertainment выйдет из раннего доступа Steam в конце мая. Сурвайвал был анонсирован летом 2016 года — сейчас тайтл находится на финальной стадии разработки.
Полноценная версия Oxygen Not Included будет выпущена с тремя новыми биомами, новыми существами, зданиями и многим другим. В игру будет добавлена официальная поддержка модов, позволяющая пользователям самим развивать проект.
С момента анонса Oxygen Not Included разработчики выпускали короткометражки по игре. Посмотреть их все можно на официальной YouTube-странице студии.
Больше статей на Shazoo
- Subnautica 2 набрала 5 миллионов добавлений в вишлисты, так что все геймеры получат в подарок чертеж статуэтки Жнеца Левиафана
- Steam пять раз отклонял ранний доступ Shapez – спустя 5 лет вышел сиквел, а общие продажи превысили 2 миллиона копий
- В Steam вышла новая пре-альфа версия Hello Neighbor 3 с дополнительной миссией и переработанной системой целей
Тэги: