Фанат Fallout создал самый детальный график событий во вселенной

Коннор — пользователь reddit, рассказал в своем посте, что одно из его бессмысленных и скучных хобби, это создание списков. В частности, недавно он начал работать над временными линиями. Одним из его "проектов" стал самый детальный график событий по всей канонической вселенной Fallout. 

Утверждение смелое, но если взглянуть на таблицу, то она включает более 1000 исторических событий Fallout. Учтите, табличка на английском и включает откровенные спойлеры. 

Чтобы создать этот мега-график геймер просто читал все записи с терминалов и пленок, в том числе и из Fallout 76, сопоставляя их с указаниями в играх и wiki. После он добавлял короткие описания, стараясь использовать точные даты, хотя в некоторых случаях они были недоступны.

Коннор собирает этот график с прошлого июня, когда же стали известны планы по выпуску контента Fallout 76, то он решил добраться до финала и полностью закончить временную линию. 

К сожалению, несмотря на впечатляющий труд, эту работу сложно назвать лучшей, так как Коннор не играл в Fallout 1 и 2. А ведь есть еще Fallout Tactics: BoS. Также не хватает части событий из New Vegas. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: