Дебютный трейлер мотосимулятора MotoGP 19

Студия Milestone анонсировала новую часть мотосимулятора MotoGP, которая выйдет в этом году. По словам разработчиков, в MotoGP 19 они учли пожелания и критику, которую получали от игроков на протяжение нескольких лет.

Одной из ключевых особенностей новой части станет продвинутый ИИ на основе машинного обучения, что усложнит жизнь игрокам. Среди других нововведений: выделенные сервера для мультиплеера, которые должны исключить задержки, редактор трасс Race Director Mode, внутриигровые исторические ивенты и новая карьера для сингла. 

Релиз MotoGP 19 ожидается 6 июня на PC, PS4 и Xbox One. Версия для Nintendo Switch выйдет на несколько недель позже.

Тэги:

Об авторе

Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.