Видео-презентация Samsung Galaxy Fold отдает крепким ASMR

Samsung опубликовала четырехминутное видео, представляющее недавно анонсированный девайс Galaxy Fold. В ролике, который у некоторых может вызывать ASMR-реакцию, представлены все особенности складного смартфона. Судя по видео качество сборки на должном уровне, что понятно, учитывая ценник в $2000.

В ролике представлен не только процесс открытия и закрытия, но также использование некоторых приложений: Instagram, Google Maps, Netflix и некоторых игр.

Насколько удобным будет складной смартфон и сколько изгибов он сможет пережить, пока не ясно. Боковые вырезы для камер, уменьшенный дисплей на тыльной стороне и профиль по форме призмы в сложенном состоянии могут быть не столь комфортны для ежедневного использования. 

Впрочем, для первого продукта результат впечатляющий. Может быть через 2-3 года подобные форматы станут нормой. С другой стороны, девайсы с ценой выше $1000 уже негативно влияют на продажи. Учитывая, что между "поколениями" железо не делает столь значительных скачков, как ранее, многие пользователи перестают покупать новые телефоны каждый год.

Больше статей на Shazoo
Тэги: