В сети появились первые отзывы с премьеры "Капитан Марвел"

Сегодня в сети появились первые отзывы журналистов, которые уже успели побыть на закрытых показах фильма "Капитан Марвел". Для Marvel Studios это важная картина по нескольким причинам. Это первый фильм в киновселенной с женщиной в главной роли. Кроме того, лента должна связать "Мстителей: Война бесконечности" с "Мстителями: Финал".

Первые отзывы добавляют уверенности в том, что компания справилась со своей задачей. Пользователи отметили актерскую игру Бри Ларсон (Капитан Марвел) и особенно Бена Мендельсона (Талос), а также хвалят ленту за дух эпохи 90-ых.

В "Капитан Марвел" есть космические битвы, погони на автомобилях, потрясающий саундтрек 90-ых и МИЛЫЙ котик! Неожиданной забавный сценарий, очень часто смеялась! Здорово, наконец, было увидеть эту героиню в действии.

"Капитан Марвел" — это полный отпад! В фильме есть несколько классных сюрпризов, которых я не ожидал, а загадка происхождения вплетена прямо в сюжет. Бри Ларсон потрясающая, для нее это фантастический первый шаг в киновселенной Marvel.

"Капитан Марвел" — это совсем не то, что я ожидал. По сути, это кино про космос и оно куда более странное, чем я думал. Бен Мендельсон превосходен в роли Талоса. Фильм не такой безумный, как "Стражи галактики". Похоже на "Рей смотрит в бесконечные зеркала" из "Последних джедаев". Наконец-то киновселенная Marvel и песни Nirvana вместе (как того хотел Курт Кобейн).

"Капитан Марвел" оправдал все мои ожидания. Он ощущается совсем не таким, как другие фильмы Marvel. Уникальный и свежий подход к истории становления. Бри Ларсон — фантастическая Кэрол Дэнверс! Теперь это один из моих любимых фильмов за все время.

Действие "Капитана Марвел" развивается в 1990-ые годы. Кэрол Дэнверс овладевает сверхсилами и сражается в рядах бойцов расы Крии, однако позднее отправляется на родную планету, чтобы спасти её от Скруллов — пришельцев, которые могут копировать облик людей и других разумных видов.

Премьера "Капитан Марвел" на территории России состоится 7 марта. Режиссерами выступили Анна Боден и Райан Флек.

Больше статей на Shazoo
Тэги: