Disney выпустит мерч по мотивам Star Wars Jedi: Fallen Order в начале октября
Disney объявила, что 4 октября в продажу поступит самый разный мерч по мотивам девятого эпизода "Звездных войн", сериала The Mandalorian и игры Star Wars Jedi: Fallen Order от Respawn и EA. Видимо, релиз последней состоится приблизительно в это же время.
Мерч будет состоять из игрушек, фигурок, книг, одежды и предметов обихода. Продажи начнутся в рамках международного ивента Triple Force Friday, который будет сопровожден конкурсами и торжественными открытиями магазинов.
В будущем Disney обещает раскрыть подробности нового мерча. В последнем финансовом отчете EA подтвердила, что Star Wars Jedi: Fallen Order выйдет в 2019 году.
Больше статей на Shazoo
- Star Wars: Zero Company — новая тактическая игра от ветеранов XCOM с клонами и мандалорцами
- Французские актеры озвучки Apex Legends разорвали контракты с издателем из-за требований передать права на свои голоса для обучения ИИ
- EA и Respawn Entertainment планируют Apex Legends 2.0
Тэги:
Источники:
0 комментариев