Закари Ливай объяснил отличие Шазама от других супергероев

В сети появилось новое промо к "Шазаму", очередному кинокомиксу Warner Bros. и DC. В небольшом видео актер Закари Ливай рассказал, что быть Шазамом — это круто. Также он поделился своими мыслями о том, что отличает его персонажа от других супергероев. 

Шазам — один из немногих супергероев, которые искренне в восторге от того, что они супергерои. Гораздо чаще встречаются персонажи, которых неохотно втягивают в эти дела и всем нужна их помощь, так что они сжимают кулаки, смотрят в даль и говорят низким голосом: "Ну ладно, спасу мир еще раз". Билли Бэтсон же просто в восторге!

Ливай исполняет роль Билли в его супергеройской форме, тогда как мальчишку Билли играет подросток Эшер Энжел. Оба актера отлично вписываются в образы одного персонажа и воодушевлены тем, что могут приобщиться к супергероике. Закари и вовсе ждет, когда станет настоящим супергероем.

Шазам — один из самых старых супергероев. Первоначально он был известен под именем Капитан Марвел (это длинная история) и в ранние годы регулярно продавался тиражами выше, чем Супермен. В связи с перерывом в выпуске комиксом с 1953 по 1972 годы персонаж пропустил целую эру креативной эволюции жанра, сохранив чистую и простую идею волшебника, наделившего смелого мальчишку магической силой слова. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: