Ubisoft снизит цены на все издания и оперативников Rainbow Six Siege

Ubisoft объявила об изменениях, которые ждут прогресс игроков и экономическую модель Rainbow Six Siege. Одно из главных — Starter Edition с более суровой системой прогресса исчезнет из цифровых магазинов уже сегодня.

Ubisoft решила заменить "Стартовое" издание обычной версией игры со стандартной схемой открытия новых оперативников. При этом все цифровые копии Starter Edition будут автоматически обновлены до стандартного издания.

Премиум-версии игры тоже изменятся. В Deluxe добавят оперативников первого года, Gold Edition порадует ими же и сезонным пропуском четвертого года. Ultimate Edition заменит собой Complete Edition и предложит сразу всех DLC-оперативников вплоть до четвертого года.

Наконец, в 2019 году в игре заработает динамическая система формирования стоимости оперативников из DLC. Чем раньше вышел оперативник, тем меньше он будет стоить. Подробности Ubisoft раскроет на Six Invitational 2019.

До 18 февраля на все издания будет действовать скидка 60%, а с 14 по 17 февраля пройдут бесплатные выходные. В новом трейлере Ubisoft напомнила, что в Rainbow Six Siege зарегистрировано более 40 миллионов игроков.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: