Забавные пасхалки Apex Legends: Бастион и Несси

Apex Legends ощутимо отличается от других королевских битв — с самого запуска игра имеет отличную полировку, серверы работают стабильно, а геймплей серьезно затягивает. Все это стало возможно благодаря тому, что команда Respawn была полностью сосредоточена на разработке — почти вся команда Titanfall участвовала в проекте. 

Следы внимательного отношения к проекту прослеживаются везде — начиная от продуманных механик, заканчивая дизайном и забавными пасхалками, которые начали находить игроки. 

Лох-несское чудовище

Например, один пользователь Reddit нашел классическую пасхалку из серии Titanfall — Несси. На Лох-несское чудовище указывает маленькая змейка. В Titanfall 2 можно было найти храм Несси, где несколько плюшевых монстров поклонялись большой фигуре. 

Пасхалка находится на локации обучения.

Бастион из Overwatch

Еще одна пасхалка посвящена роботу Бастиону из Overwatch. Как мы знаем, у него есть друг — птичка. В Apex Legends персонаж-робот Следопыт (Pathfinder) также стоит с вытянутой рукой, ожидая, когда на нее сядет птица... только в отличие от милого Ганимеда эта птица далеко не такая дружелюбная. 

С юмором у Respawn все в порядке.

Больше статей на Shazoo
Тэги: