Обсуждение: Какие игры убедили вас, что вы полюбите их, но разочаровали

Игровая индустрия ежегодно рождает сотни и тысячи новых тайтлов. Из всей этой горы обязательно будут игры, которые вы полюбите и запомните на годы вперед. Неизбежны и разочарования — слишком рано выпустили, получилось просто скучно или геймплей вышел недостаточно динамичным. Конечно же, среди всей этой толпы обязательно будет несколько игр, которые своими роликами, скриншотами и рассказами друзей вызывали у вас ощущение, что уж эти тайтлы вы точно полюбите. 

Мне лично вспоминается Sea of Thieves в качестве наглядного примера. 

Активная демонстрация геймплея, красивая графика и приятный стиль почти сразу вызвали у меня умиление. В игру хотелось сыграть как можно быстрее... однако тянулись месяцы и релиз состоялся спустя год с лишним от запланированной даты. Однако в том виде Sea of Thieves получилась откровенным разочарованием. 

При всем желании полюбить игру после того, что нам показывали в роликах и геймплее, Sea of Thieves не смогла реализовать свой потенциал. Это вовсе не значит, что игра умерла — под конец 2018 года ее даже активно стримили, но неприятный осадок остался. 

Какие игры создали у вас впечатление, что вы полюбите их, но не оправдали надежд?

Больше статей на Shazoo
Тэги: