Microsoft покажет рекламу контроллера для людей с физическими ограничениями во время Супербоула

В конце этой недели в США пройдет одно из самых грандиозных спортивных событий — Супербоул, финал кубка по американскому футболу. Даже если сама игра для подавляющего числа стран не представляет совершенно никакого интереса, вокруг Супербоула хватает других активностей. Например, в рамках этого ивента различные компании тратят десятки миллионов долларов на рекламу. 

В этом году на Супербоуле после четырехлетнего перерыва снова покажется Microsoft. Однако вместо рекламы крутых эксклюзивов для Xbox One компания покажет рекламу адаптивного контроллера для людей с физическими ограничениями — Xbox Adaptive Controller.

Адаптивный контроллер стал действительно отличной разработкой — контроллер позволяет наслаждаться играми тем, кто раньше был вынужден прибегать к ухищрениям. 

В двухминутном ролике Microsoft рассказала истории геймеров с ограничениями и то, как адаптивный контроллер расширил их возможности в играх. Финальный лозунг гласит: "Когда все играют, мы все выигрываем".

Первоначально опубликованный текст был отредактирован.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.