Игровые новинки февраля

Друзья, привет. Пришло время выйти из зимней спячки и приготовиться к "большому" сезону — грядущий февраль обещает стать одним из самых жарких в истории индустрии. Разработчиков, чьи релизы выйдут в ближайшие дни, ждет жесткая конкуренция, а нам с вами предстоит правильно распределить свое время и бюджеты.

Давайте вместе смотреть, обстоят дела. Поехали!

1 февраля

Сегодня состоится релиз PC-версии Ace Combat 7. Консольные вышли две недели назад — про игру читайте в нашей рецензии.

5 февраля

Kingdom Come: Deliverance, Дополнение Band of Bastards — Даниэль Вавра и его команда Warhorse порадуют игроков новым, уже третьим по счету DLC для одной из лучших ролевых игр прошлого года. Индржих повстречает наемников, которые попросят героя помочь разобраться с беспорядками в Ратае. Приключение непременно обернется интригой и масштабными сражениями.

Платформы: PS4, Xbox One, PC

14 февраля

В этот день мир захватит Civilization VI: Gathering Storm.

15 февраля

Jump Force — трехмерный файтинг-броулер, героями которого станут персонажи известных аниме One Piece, Naruto, Dragon Ball, Bleach и прочих. Любители жанра непременно найдут, чем себя занять и порадовать.

Платформы: PC, PS4, Xbox One

Metro: Exodus — горячо ожидаемая новинка месяца, не так давно ставшая центром громкого скандала. Серия в представлении не нуждается, особенно если вы в свое время до дыр зачитывали книги Дмитрия Глуховского. На сей раз игроков ждет большой открытый мир, но не в традиционном его виде. О битве с мутантами стоит задуматься всерьез, игра намечается интересная.

Платформы: PC, PS4, Xbox One

Crackdown 3 — долгострой Microsoft, которые неоднократно переносили, потом он и вовсе исчезал из поля зрения.  В любом случае, игра добралась до релиза, оценить что получилось, сможем уже скоро — главной фишкой триквела должна стать тотальная разрушаемость и яркий экшен.

Платформы: Xbox One и PC

Far Cry New Dawn — необязательный, но любопытный спин-офф пятой части серии Far Cry. Округ Хоуп изменился после ядерного взрыва и мы будем проитвостоять безжалостной банде под предводительством неких Микки и Лу, чьи солдаты бесчинствуют в мире после глобальной катастрофы.

Платформы: PC, PS4, Xbox One

22 февраля

Anthem — главная онлайновая игра месяца, а может быть и года. Увы, после недавнего тестирования прочно утвердиться в этом звании игра не смогла, но привлекла к себе внимание и показала скрытый потенциал. О своих впечатлениях мы рассказали в специальном материале.

Платформы: PC, PS4, Xbox One

26 февраля

Dirt Rally 2.0 — короли гоночных симуляторов Codemasters врываются на раллийный пантеон с новым симулятором. Все как всегда: грязь, пыль, гравий и долгая дорога впереди. Постарайтесь и будьте первыми.

Платформы: PC, PS4, Xbox One

Trials Rising — любители станта и опасных трюков смогут порадовать себя. Радикально ничего нового — еще больше трасс, старая механика, только вы и препятствие.

Платформы: PC, PS4, Xbox One, Nintendo Switch

Больше статей на Shazoo
Тэги: