Член королевской семьи Катара потратил $250 тысяч на прокачку уровня в Steam до 4000

Большинство пользователей Steam совершенно не думают об уровне своего профиля. Он не дает каких-то существенных преимуществ и единственный эффект — это раздутое эго после продолжительного фарминга и значительных денежных вложений. Кто-то преодолел все эти "преграды", чтобы стать первым пользователем Steam c 4000 уровнем профиля.

Это достижение принадлежит пользователю St4ck. Сейчас его уровень перевалил за 4035, при этом в библиотеке у него почти 5000 игр и более 6000 бейджей.

Получение такого огромного количества опыта требует горы карт, а получение карт означает необходимость покупать массу игр. К счастью для St4ck, у него нет проблем с деньгами — по слухам, он относится к королевской семье Катара, а в его личном instagram масса фотографий экзотических животных и дорогих суперкаров.

Сложно сказать, сколько "принц" потратил на игры в Steam, однако, по некоторым прикидкам, сумма должна быть в районе 250 тысяч долларов. Однако даже с учетом этого процесс прокачки уровня требует не только денег, но и времени. И все это ради цифр, которые не имеют совершенно никакого значения — даже в Steam. 

Судя по статистике, St4ck наиграл более 6500 часов в CSGO и более 2000 часов в H1Z1. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: