По новой теории, Тони Старка в "Мстители: Финал" спасет Пеппер и Ракета

После демонстрации первого трейлера "Мстители: Финал" фанаты дружно принялись строить теории о том, что ждет Тони Старка на корабле. В ролике Железный человек застрял посреди космоса вместе с Небулой. Вода и еда уже закончились, воздух подходит к концу, так что смерть скребется в дверь.

Впрочем, мы все знаем, что Железный человек спасется — тем более, что фотографии со съемок уже указывали на Тони в Нью-Йорке, да и сам Роберт Дауни-младший подтвердил, что еще прокатится на электрокаре Audi в фильме. Другое дело — что мы не имеем никакого представления, как спасется Старк, так что приходится спекулировать.

Согласно одной из новых фанатских теорий, Тони и Небула будут спасены Ракетой и Пеппер. Пользователь Reddit u/dresudi считает, что ответ заключается в корабле Стражей. 

Так как енот Ракета — единственный из Стражей галактики на Земле, и он не знает о судьбе остальных, то естественно, что он постарается выяснить их судьбу и местонахождение. Сделать это можно, отследив локацию корабля Стражей. 

Проблема в том, что у Енота нет космического корабля, чтобы отправиться на спасение. Вероятно, он обратится за помощью к оставшимся Мстителям, которые отправят его к Пеппер. Вместе они могут полететь на спасение — это объясняет утечку фотографий Пеппер в спасательной броне Железного человека. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: