Как разблокировать больше пилотов в Just Cause 4

Во вторник состоялся релиз Just Cause 4. Игра появилась на трех игровых платформах — ПК, PS4 и Xbox One. Экшен-адвенчура с открытым миром, за разработку которой отвечала Avalanche Studios, рассказывает историю полюбившегося многим главного героя — Рико Родригеса.

Четвертая запись серии является прямым продолжение Just Cause 3. События игры развиваются в вымышленной южноамериканской стране под названием Солис. Государство находится под узурпацией тирана Эспиносы, который управляет известной военной организацией "Черная Рука".

На протяжении игры вы будете находить новые гаджеты, транспортные средства, осваивать различные приемы для передвижения по локациям. Не являются исключением пилоты, которые используются в JC4 для быстрого перемещения на ранее посещенные локации (серые значки на карте). Кроме того, при помощи пилотов можно вызывать поставки разблокированной техники, оружия и т. п.

Как открыть больше пилотов

Для этого вам нужно увеличивать уровень влияния армии Хаоса. В свою очередь, Хаос повышается при освобождении вражеских регионов, разрушении красных объектов "Черной Руки", расположенных на базах противника, убийстве солдат и выполнении любых действий, позволяющих продвинуться по сюжету.

На каждом из следующих уровней появятся новые пилоты:

  • Четвертый.
  • Шестой.
  • Девятый.
  • Одиннадцатый.
  • Четырнадцатый.

Как увеличить скорость восстановление пилота (понизить кулдаун)

После использования определенного пилота вы не сможете его вызвать в течение ближайших пяти минут. Якобы он улетает на дозаправку. Чтобы сократить это время, нужно захватить заводы, доступные в игре, и обеспечить их безопасность. Большинство из них находятся на враждебных территория, поэтому нужно будет убивать солдат и освобождать регионы.

Больше статей на Shazoo
Тэги: