Тизер второго сезона "Леденящих душу приключений Сабрины"

Продюсеры Netflix настолько вдохновились успехами и рейтингами сериала ""Леденящие душу приключения Сабрины" (Chilling Adventures of Sabrina), что представил первый тизер второго сезона шоу. Он короткий, но отлично намекает на сохранение мрачной атмосферы шоу с его подростковой направленностью.

Сериал вернется 5 апреля 2019 года. До выхода второго сезона нас ждет еще и рождественский спешиал.

Тэги:

13 комментария

Блин шикарно! Спасибо тебе нетфликс, спасибо тебе Шипка!!!
Славься ... са ... нетфликс

2

Спасибо, что не чёрная гг.)

1

Когда не знал, что Сабрину римейкнули (вдохнули новую жизнь).

1

На удивление самый свежий сериал года, очень скептически относился, но он меня покорил.
Главная актриса вообще лапочка.

0

Чуваки, которым кажется, что это сериал, созданный отбитыми фемками - потерпите до 5-й серии. Вторая половина сериала без этой херни. Буквально 1-3 фразы мелькнут с 6 серии и все. Просто понимаю тех, кого за первые 3 серии буквально тошнило от обилия фем-риторики)

5

@Halkling, А кот то хоть разговаривает? Я только ради него смотрел оригинальный сериал.

0

@Lemongrab, неа, только разок - и то, в начале, когда она его призвала. Сам обломался дико(

0

Я как увидел кузена Сабрины, который вдруг стал чёрным геем, засмеялся, ну правда. Прямо как в шутках. Неужели нужно перекрашивать?

0

Толерастические приключения сабрины

0

@Halkling, согласен полностью. первые две серии вызвали такую антипатию, что желания смотреть дальше не было. Но, по стечению обстоятельств, на достаточно долгий переезд+перелет ничего другого на ноуте не было, решил скоротать время и посмотреть дальше. Очень добротно вышло, особенно вторая половина. Толерастии не так уж много. Эмброуз по сути ее воплощение, но при этом, как мне показалось, персонаж вышел достаточно занятным (женский клуб слили почти полностью уже к середине сезона, да и вообще, такое чувство, что его добавили в пилот, чтоб наверняка приняли проект и соответственно перестали уделять ему экранное время за ненадобностью).
А кот еще может заговорить. как заговорил ворон Лилит в последней серии

1

Первый сезон вполне зашел. Будем посмотреть второй.

0

а в сериале 90-х была толстая подруга-негритянка?

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.