Новый трейлер Hitman 2 посвящен первой неуловимой цели — Шону Бину
Студия IO Interactive решила напомнить игрокам Hitman 2, что вскоре в игру прибудет первая неуловимая цель — известный оперативник в исполнении Шона Бина. На выполнение контракта будет всего 14 дней и лишь одна попытка. Попробовать устранить мастера актерских смертей можно будет уже 20 ноября.
Hitman 2 вышла 13 ноября и получила довольно высокие оценки — 83 балла из 100 на Metacritic. Тем не менее критики отметили, что игра скорее похожа на версию 1.5, нежели на полноценный сиквел. Зато в ней есть самонаводящийся чемодан.
Больше статей на Shazoo
- IO Interactive рассказала о различиях в стелсе между Hitman и 007 First Light – в игре про Бонда будет меньше времени на раздумья и больше экшена
- IO Interactive перенесла экшен 007 First Light с марта на 27 мая
- Создатели 007 First Light стараются сделать перестрелки на голову выше, чем в Hitman
Тэги:
Об авторе
Редактор
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.
Начал писать на Shazoo за печеньки в 2015 году. Фанат The Last of Us, Кодзимы и Винса Гиллигана. На пенсии планирую разобраться в лоре Warhammer 40K, но это не точно. Мастер над ошибкой.