Режиссёр экранизации Monster Hunter успокоил поклонников игровой серии

Производство фильма Monster Hunter идёт полным ходом, о чём свидетельствуют регулярно публикуемые кадры со съёмок. Однако многие поклонники заметили, что первые фотографии не похожи на игры, по которым снимается лента.

Режиссёр фильма Пол Андерсон в интервью изданию /Film успокоил поклонников, ответив на некоторые вопросы журналистов.

Я узнал об игре лет 10 назад, когда проводил много времени в Японии. Я влюбился в эти игровые образы и начал вести переговоры с Capcom ещё тогда. 

В фильме будет много персонажей из Monster Hunter: World. Там будут Хендлер, Адмирал, Эйден. Ещё мы хотим Палико. Однако некоторые персонажи будут новыми. Этот фильм тесно связан с видеоигрой. Именно поэтому я работаю с Capcom уже 9 лет, чтобы выпустить его на большие экраны.

Что касается самого главного — монстров, то они определённо будут присутствовать в фильме. Андерсон сообщил, что ему даже не нужно было ничего придумывать, в игровой серии Monster Hunter уже есть много примеров.

Мы сильно склоняемся к монстрам из последней игры Monster Hunter: World, но мы также рассматриваем монстров из предыдущих частей. Я думаю, поклонники последней части будут довольны — они увидят много знакомых персонажей и монстров. Однако в фильме будет и что-то новое для них.

Сюжет фильма Monster Hunter расскажет о двух героях, которые приходят из разных миров, чтобы победить общих врагов — опасных, могущественных и смертоносных монстров. В фильме снимаются Милла Йовович, Рон Перлман, Рэпер T.I. и Тони Джаа.

Премьера картины запланирована на 2020 год.

Больше статей на Shazoo
Тэги: