Игровые новинки ноября

Вот и очередной месяц прошел — как говорится в бородатом анекдоте, они часто здесь пролетают. За окном катастрофически похолодало, и мы можем посвятить время играм. Октябрь был громкий, ноябрь также принесет несколько крупных релизов и, конечно, вернет нам старого друга с обложки.

Давайте разберемся, во что стоит поиграть в следующие 30 дней.

1 ноября

The Quiet Man — в центре сюжета герой-датчанин, утративший слух. Он расследует похищение певицы по имени Лала, за которым стоит таинственный человек в маске. Игра будет совмещать геймплей с кат-сценами, в которых задействованы реальные актеры, что позволит максимально погрузиться в напряженную кинематографичную историю.

Платформы: PC, PS4

2 ноября

Football Manager 2019 — ежегодный экономический и тактический симулятор, позволяющий почувствовать себя полноценным хозяином футбольной команды, как тренером, так и менеджером.

Платформы: PC

6 ноября

Overkill’s The Walking Dead — кооперативный шутер в рамках известной комикс-вселенной и сериала "Ходячие мертвецы". На сей раз действие развернется в окрестносятх Вашингтона.

Платформы: PC, Xbox One, PS4

7 ноября

Kursk — игра от студии Jujubee посвящена трагической гибели подводной лодки "Курск", когда субмарина затонула вместе с экипажем в Баренцевом море в 2000 году. В роли шпиона игроку предстоит проникнуть на борт и выкрасить информацию о торпедах "Шквал".

Платформы: PC

13 ноября 

Spyro Reignited Trilogy — любимый герой возвращается прямиков из прошлого, обновленный, красивый и задорный. Вслед за "воскрешением" Крэша на новые консоли придет Спайро, сразу целая трилогия.

Платформы: PS4, Xbox One

Hitman 2 — новая часть игры о приключениях Агента 47 в особом представлении не нуждается. Локации, жертвы, еще более изощренные способы устранения целей — все атрибуты сиквела на месте.

Платформы: PC, PS4, Xbox One

14 ноября 

Fallout 76 — многопользовательская игра Fallout, где игроки выйдут в Пустоши в роли первопроходцев. 

Платформы: PC, PS4, Xbox One

16 ноября

Civilization VI — выбираем государство и проводим его к славе и процветанию. На этот раз на Nintendo Switch.

Платформы: Nintendo Switch

20 ноября

Battlefield V — три кампании о Второй мировой войне и классический мультиплеер серии. В ближайшем будущем добавят в игру режим королевской битвы и четвертую кампанию.

Платформы: PC, PS4, Xbox One

Farming Simulator 19 — новая часть должна стать самым большим шагом в развитии франшизы. Игра получит новый графический движок и сможет предоставить игрокам совершенно новый опыт ведения сельского хозяйства. Она будет включать в себя три различных открытых мира, в которых можно будет развивать и расширять свою ферму — самостоятельно или в кооперативе с друзьями.

27 ноября 

Darksiders III — в роли Ярости, всадника Апокалипсиса, игрокам предстоит принять сражение и попытаться уничтожить Семь Смертных Грехов. В новой части будет открытый мир, его исследование и много лута.

Платформы: PC, PS4, Xbox One

28 ноября

Artifact: The Dota Card Game — карточная игра во вселенной Dota. Компания Valve вступает в конкуренцию с Heathstone и GWENT. Кто выйдет победителем из этой схватки покажет только время.

Платформы: PC

30 ноября

Ride 3 — третья часть серии мотогонок. Разнообразие трасс, тюнинг и захватывающая дух скорость — все, что нужно любителям этого вида спорта.

Платформы: PC, Xbox One, PS4

Больше статей на Shazoo
Тэги: