Опрос на Shazoo: С какими интересными ситуациями вы столкнулись в Red Dead Redemption 2?

В своем обзоре я уже рассказал две истории  случайных встреч в Red Dead Redemption 2. Это лишь две из огромного множества, с которыми можно будет встретиться в мире игры. Например, в разных локациях можно наткнуться на мужика, который грабит дилижансы.

Первый раз я встретил его в районе Роудса — кучер мертвым висел на дилижансе, лошади покорно стояли, а он грабил мужика, валявшегося рядом. Он сказал проезжать, или я пожалею — я и поехал. Второй раз мы "встретились" около Ван Хорна, там он повторял тот же номер, но с женщиной и повозкой. Я отъехал чуть дальше и решил за ним проследить. Ограбив труп, он сел на лошадь и укатил, а я поехал за ним. В один прекрасный момент он заметил слежку и ускорился, а я бросился в погоню. Итог: мерзавец мертв, я забрал с него 96 долларов и пачку кокаиновой жвачки.

Впрочем, были сцены и печальные. Например, в районе Блэквотера на меня напала банда Скиннеров. Я просто ехал по лесу в поисках интересных мест, как попал в засаду. Человек 10 с луками, часть из них сидела на деревьях — у меня не было ни единого шанса.

А с чем сталкивались вы? Уверен, что даже за пять-шесть часов вы на что-то да наткнулись. Естественно, вне сюжетной кампании.

Больше статей на Shazoo
Тэги: